В Рузском округе завершается ремонт еще четырех дорог

В Рузском городском округе нынешний сезон стал ударным: в текущем году было запланировано привести в порядок 66 автомобильных дорог.

Основной план выполнен, большинство объектов сдано, по ним получены положительные заключения по качеству, часть экспертиз еще готовится. В работе сейчас четыре участка автотрасс общей протяженностью 11 километров. Их планируется закончить в ближайшие дни.  В деревне Богородское по просьбе жителей отремонтируют 0,6 км дорожного полотна, в Златоустово – 1,5 км, а дорогу Старониколаево – Тимофеево – Бараново к зимнему сезону обновят на 4,6 км.

Первый заместитель главы Рузского городского округа Марина Шибанова во время выездного совещания ознакомилась с ходом работ по ремонту и содержанию дорог на территории ТО Дороховский. Летний контракт по содержанию муниципальных дорог там отработан полностью. Сейчас идет активная подготовка к зимнему сезону.

Марина Шибанова пообщалась со старостами деревень, услышав и благодарности, и новые наказы жителей.

В ходе объезда Дороховской территории выявлены нарушения в размещении рекламных конструкций и содержании региональных дорог, будут приняты меры к исправлению недостатков.