Спасибо за теплые слова и внимание!

В поселке Колюбакино прошло празднование Дня пожилого человека. Жители поселка собрались на праздник в стенах Колюбакинской средней школы. Для гостей был подготовлены чаепитие, концертная программа, конкурсы с призами и поздравления юбиляров.

Жителей поздравил начальник территориального отдела «Колюбакинский» Виталий Милаев, депутаты Рузского городского округа Николай Петриченков и Валентина Щемелева.

В празднике приняло участие около семидесяти человек.

Делимся впечатлениями

Марина Юрьевна Полищук, Колюбакино

— Ходила на праздник с внуком. К празднованию Дня пожилого человека готовились давно. Приурочили к празднику выставки: вышивку лентами показала гостям Любовь Владимировна Кравченко, самодельные мягкие игрушки — Наталья Савельева, была и моя маленькая экспозиция изделий из бисера. День пожилого человека — еще и возможность встретиться со старыми знакомыми. Ведь сейчас со многими из них видимся разве что на таких праздниках.

Встретились в помещении Колюбакинской школы, за что спасибо ее директору Татьяне Алексеевне Щербаковой. Пел наш хор под руководством Алексея Лапина, все, конечно, подпевали. Пили чай, общались. Спасибо Виталию Милаеву и нашим депутатам, за теплые слова и постоянное внимание. Все прошло на отлично. Разве что хотелось бы, чтобы к нам на праздник приходили люди, хорошо знающие историю нашего поселка и завода, рассказывали бы нам о ней. Мне кажется,  это было бы интересно.