Ружан поблагодарили за гуманитарную помощь

Председатель Общественной палаты Московской области Анатолий Торкунов на пленарном заседании ОП вручил благодарственное письмо председателю Общественной палаты Рузского городского округа Григорию Иванченко.

В письме говорится, что общественники области благодарят своих рузских коллег за организацию сбора гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, пострадавших этой весной от подтопления.

– Я горд за ружан, которые по первому зову откликнулись на наш призыв и принесли вещи, продукты, предметы первой необходимости и бытовой химии. Нам показали фильм, где жители затопленных поселков, получают именно нашу помощь – одеяла, одежду. Вы знаете, даже у мужчины слезы наворачиваются на глаза, когда видишь радость этих людей, слышишь слова благодарности, – рассказывает Григорий Алексеевич. – Хочу еще раз сказать спасибо всем ружанам, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Иркутской области. Именно вы помогли людям, оказавшимся в беде, не только материально, но передав частичку своей души и огромное сострадание.