Требуются! Требуются! Требуются!

Вы ищете достойную работу, с достойным же заработком? Цель ваших поисков имеет реальные шансы воплотиться в жизнь на ярмарке вакансий, которая пройдет 24 октября в Рузе в Молодежном центре по адресу: ул. Микрорайон, д.10. Жителей Рузского городского округа ярмарка ждет с 10 утра.

Это уже четвертое по счету подобное мероприятие, проводимое Рузским центром занятости населения. Их посетили 550 человек. Всего на ярмарках было представлено более 100 вакансий. Пятая ярмарка состоится 20 ноября.

На 24 октября приглашены работодатели и учебные заведения Рузского городского округа, а также гости из соседних округов (Волоколамский, Можайский, Звенигородский, Истринский, Клинский, Одинцовский, г. Москва).

Жители Рузского городского округа пришедшие на ярмарки могли найти достойную работу с достойным заработком.

Напомним, ярмарки вакансий – специальные мероприятия, проводимые службой занятости населения, с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, оказание содействия занятости гражданам, желающим трудоустроиться, а также оказании практической помощи в выборе подходящей профессии выпускникам и неработающей молодежи. Ярмарки объединяют интересы работодателей, учебных заведений и граждан, желающих найти работу или получить профессию

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Государственное казенное учреждение Московской области «Рузский центр занятости населения» по адресу: Московская область, г. Руза, ул. пл. Партизан д. 10.

Телефон горячей линии: 8 (496-27) 23-508;

Телефон для консультаций: 8(496)27 24-641; 23-552

Эл-почта: [email protected]

официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru/