Татьяна Витушева сложила полномочия

Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева 2 октября выступила с отчетом о своей работе на внеочередном заседании Совета депутатов муниципалитета.

Татьяна Семеновна рассказала, что было сделано за 9 месяцев в здравоохранении, образовании, ЖКХ, благоустройстве, земельном контроле, переселении из аварийного жилья и в других отраслях.

 «Этого было бы невозможно достичь без поддержки моей команды, депутатов окружного Совета и жителей, – сказала Татьяна Витушева. – Мы всё с вами делали правильно. Мы вместе продвигались вперед, порой, ошибались, но шли дальше. Везет тот, кто идет. А самое главное, чего нам удалось добиться, – это повышение доверия населения к власти. По итогам социологических опросов, проводимых в муниципалитете, этот показатель вырос на 17 процентов – очень хороший результат. Желаю вам не снижать набранных темпов».

По случаю предстоящего празднования Дня округа Татьяна Семеновна вручила почетный знак «За заслуги перед Рузским городским округом» Николаю Анищенкову – заместителю директора МБУ «Благоустройство», Василию Диеву – советнику по внешним связям ООО «ЛГ Электроникс РУС», Алексею Летникову – инженеру «Московской кофейни на паяхъ», Эдуарду Шелкову – заместителю начальника полиции ОМВД по Рузскому городскому округу. Большая группа жителей отмечена грамотами главы за активный вклад в развитие муниципалитета.

Председатель Совета депутатов Сергей Макаревич поблагодарил Татьяну Семеновну за совместный труд и вручил букет цветов. Татьяне Витушевой предстоит возглавить Истринский городской округ.

Исполняющим обязанности главы Рузского городского округа назначен Николай Пархоменко.

«Я постараюсь заслужить доверие депутатов и местных жителей, – сказал Николай Николаевич на заседании Совета депутатов. – Буду работать под девизом «Администрация – для людей».