Специалисты Рузского ЦЗН провели опрос женщин, воспитывающих малолетних детей

Анкетирование женщин в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования детей в возрасте до трех лет» провели сотрудники Рузского центра занятости населения.

Специалисты опрашивали женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет либо имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в центр занятости в целях поиска работы.

Всего в опросе участвовала 21 женщина. Они ответили на 19 вопросов. Из ответов следует, что одиннадцать человек планируют пройти краткосрочные курсы профессиональной подготовки, десять – пока не собираются. Трое хотели бы получить профессию по очной форме обучения, двое желают учиться только в выходные, шестеро – с использованием дистанционных методов.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский ЦЗН по адресу: Руза, площадь Партизан дом 10. Телефон горячей линии 8 (49627) 23-508; телефоны дли консультаций: 8(49627) 24-641; 8 (49627) 23-552. Электронная почта: [email protected], официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru.