Уважаемые жители Рузского городского округа!

По Распоряжению главы Рузского городского округа Татьяны Витушевой 20 сентября с 20 часов вечера до 8-00 тепло поступило на социальные объекты круглосуточного режима работы: больницы в Тучкове, Рузе, Грибцове, а также в социально-реабилитационный центр «Астарта». На дневной период с 8-00 утра до 20-00 производилась остановка, с последующим запуском в ночь – с 20-00 до 8-00 утра. Приносим свои извинения за ошибку в размещенной ранее информации про детские сады и школы.

Также в связи с определенным температурным режимом, по Распоряжению главы округа, раньше установленного срока, сегодня, 23 сентября, с 8 часов утра ресурсоснабжающее предприятие «Жилсервис» проводило поэтапный запуск всех газовых, мазутных и других котельных в РГО. Тепло начали подавать во все дома, подключенные к отоплению РГО, и объекты социального назначения – это детские сады, школы, поликлиники.

Управляющими компаниями производится пуско-наладка внутридомовых систем отопления. На 16.00 не прогрелись только те дома, в частности  в Тучково, где управляющая компания несвоевременно открыла внутридомовые системы отопления, по ряду причин.

Системы отопления могут прогреваться в течении 6ти и более часов, просьба отнестись с пониманием, так как это определенный технологический процесс, требующий временных затрат.

Службы теплоснабжающей организации работают в круглосуточном режиме и направлены на скорейшее обеспечение теплом всех объектов нашего округа.

Если в ваш дом не поступает тепло, незамедлительно сообщайте в Единую дежурную диспетчерскую службу Рузского городского округа по телефону 8(49627) 50-505.

#рузскийокруг #рузскийгородскойокруг #жкх #жкхмо #отопительныйсезон2019 #подмосковье #московскаяобласть #намневсеравно