Рузских предпринимателей приглашают на семинар по лесу

19 сентября в администрации Рузского городского округа состоится конференция на тему: «О вовлечении лесного фонда в туристский, рекреационный и санаторно-курортный оборот на территории муниципалитета».

По теме «Пять шагов к открытию своего дела в лесу. Варианты государственно-частного партнерства на землях лесного фонда. Как получить землю в бессрочное пользование» выступит Сергей Пальчиков, первый заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес».

О сезонном расширении номерного фонда расскажет Андрей Демин.

С презентацией проекта Рузского городского округа в рамках конкурса «От точек роста к территориям развития Московской области» собравшихся познакомит заместитель главы администрации Рузского городского округа Игорь Колесников.

Презентацию неразграниченных территорий для кемпинга и нестандартных гостиничных комплексов представит Наталья Заводиленко.

Семинар состоится по адресу: Руза, улица Солнцева, дом 11, здание администрации Рузского городского округа, офис 403. Начало мероприятия – 10.00.

Регистрация обязательная, она продлится до 17 сентября. Телефон +7 (49627) 24-907, 8-496-27-20-183. E-mail: [email protected]