Более 120 ружан посетили День открытых дверей в Молодежном центре

8 сентября свыше 120 человек пришли узнать о новых кружках и клубах, которые будут работать в Молодежном центре Рузского городского округа в новом учебном году.

Больше всего посетителей было в мастерской «Волшебная глина». Многих также заинтересовал кружок авиамоделирования и робототехники. Родители с не меньшим интересом, чем дети совершали экскурсии по студиям молодежки. Зумба заворожила зрителей зажигательной музыкой и непривычными движениями, а парам из студии современного бального танца даже пришлось покружиться на бис.
Второе по посещению место заняло отделение Юнармии Рузского городского округа. Веревочный городок и возможность собрать-разобрать макет пистолета привлекали не только детей, но и их пап.
Финальным аккордом стали занятия современным танцем. Молодой профессиональный руководитель, который чувствует не только музыку, но и настрой детей, удерживал на протяжении двух часов внимание юных посетителей.

Большинство посетителей определись, в каких кружках и студиях будут заниматься в этом году. Некоторые записались не в один, а в несколько.