Подарки ветерану – от единороссов

96 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Николаю Филипповичу Скворцову.

Родился Николай Филиппович 1927 года в Рузе. На ушел на фронт 16-летним мальчишкой. Воевал на Курской дуге и штурмовал Кенигсберг, охранял небо от вражеских самолетов под Ленинградом и освобождал Курильские острова от японских камикадзе.

После войны несколько лет работал в Москве на заводе имени Лихачева, по комсомольской путевке осваивал целину в Алтайском крае. Трудился прицепщиком, довольно быстро освоил профессию тракториста и комбайнера. В голой, продуваемой всеми ветрами степи сеяли кукурузу, пшеницу, гречиху. Был передовиком производства.

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» – главы Рузского городского округа Николая Пархоменко в рамках партийного проекта «Историческая память» руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Бурмистенков, депутат член фракции «Единая Россия» Николай Анищенко и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Нестругина поздравили ветерана, вручили подарки и поздравительный адрес.

От всего сердца пожелали Николаю Филипповичу прежде всего здоровья и оставаться таким же мудрым, добрым и неравнодушным человеком.