Требуются пожарные и спасатели

В подразделения пожарно-спасательной службы Московской области, расположенные в Рузском городском округе, Можайском и Наро-Фоминском, есть вакансии.

На работу требуются:
пожарный, начальник караула, командир отделения,  водитель пожарной техники, спасатель, спасатель (водитель).

Работа по сменному графику.

Также есть вакансии заместителя начальника пожарной части; слесаря по ремонту автомобилей – (на должность требуется мужчина с техническим образованием), заведующего складом. График работы – 5/2.
Телефоны отдела кадров: 8(49627)21-618 или 8-915-074-16-05.

Территориальное управление №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» 15 лет качественно выполняет любые поставленные перед ним задачи по ликвидации ЧС природного и техногенного характера.  

В зону ответственности терупраления входят три городских округа Можайский, Наро-Фоминский и Рузский, в каждом округе находится по четыре подразделения.

В Можайском городском округе: располагается 308-я пожарно-спасательная часть в г. Можайске (на Химике), 234-я пожарно-спасательная часть в п. Уваровка, поисково-спасательный пост в д. Кукарино и отдельный пожарно-спасательный пост в д. Горетово.

В Рузском городском округе: 312-я и 265-я пожарно-спасательные части располагаются в городе Рузе, поисково-спасательный пост в п. Беляная Гора, и отдельный пожарно-спасательный пост в п. Тучково.

В Наро-Фоминском городском округе: 239-я пожарно-спасательная часть располагается в г. Верее, 278-я пожарно-спасательная часть в п. Васильчиново, поисково-спасательный пост в г. Наро-Фоминске и отдельный пожарно-спасательный пост в д. Шустиково.