Опять встречают Великую Победу

В канун Дня Победы сотрудники и члены Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу посетили на дому своих пожилых коллег – бывших несовершеннолетних узников фашизма.
На сегодняшний день живут и здравствуют Александр Михеевич Коптуров из деревни Нестерово, житель Новогорбово Николай Васильевич Павлов и ружанка Надежда Алексеевна Захарова, все трое – 1940 года рождения. Ветераны в разные годы проходили службу в Рузском отделе внутренних дел.
С наступающим праздником Великой Победы их поздравили председатель Совета ветеранов ОМВД подполковник внутренней службы в отставке Елена Сковердяк и сотрудник отдела кадров капитан полиции Светлана Шентяпина. Также ветеранам были вручены цветы и приятные ценные подарки, которые понадобятся в хозяйстве.
Напомним, что последний участник Великой Отечественной войны, проходивший службу в органах внутренних дел Рузского района, – полковник в отставке Алексей Прокопьевич Петрунёк – умер в августе 2022 года. А еще год назад на День Победы он был жив и отмечал праздник вместе с родными и коллегами.

НаследникиПобеды #ВолонтерыПодмосковья #МыРядом