Жителям Рузского городского округа – об акции Мособлгаза

В преддверии Дня Победы Мособлгаз выполнил бесплатное техническое обслуживание газового оборудования в домах ветеранов Великой Отечественной войны. Это бессрочная ежегодная акция.
Напомним, в год 75-летия Дня Победы устаревшие газовые приборы в домах ветеранов были заменены, но даже новое оборудование требует ежегодной проверки для безопасности жильцов дома. Сотрудники предприятия продиагностировали все газовые приборы на предмет утечек и неисправностей.
«Помогать ветеранам – добрая традиция Мособлгаза, ведь газовое хозяйство Подмосковья основано почти сразу после окончания Великой Отечественной войны вернувшимися фронтовиками-победителями. В этом году мы провели бесплатное техническое обслуживание газового оборудования для наших дорогих, уважаемых 50 ветеранов, проживающих в Подмосковье. Также у нас организовано волонтерское движение для помощи ветеранам по бытовым вопросам», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
Если среди ваших близких есть ветераны и им нужна помощь наших волонтеров, обратитесь, пожалуйста, по электронной почте: [email protected].
#НаследникиПобеды  #ВолонтерыПодмосковья  #МыРядом