Жителей Рузского городского округа информируют о Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023

Продолжается прием заявок на участие в Международной премии #МыВместе по поддержке общественно значимых проектов, направленных на помощь людям.

Основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Проекты можно направить по направлениям: образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам.

Грантовый фонд премии составляет 90 миллионов рублей. Победитель получит грант до трех миллионов рублей. Участвовать могут граждане от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Учредителем премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтерских центров.

         Награду победителям вручает Президент России Владимир Путин.

В 2023 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявочная кампания запущена 18 февраля и продлится до 15 мая.

Торжественная церемония вручения Премии по традиции запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Победители Премии получат грант на развитие проекта до 3 млн рублей, общественное признание, продюсирование и поддержку проектов со стороны партнеров Премии, участие в специальной образовательной программе, во встречах с представителями органов власти, форумах Росконгресса и многое другое.

Проекты должны быть социально значимыми и иметь результаты деятельности на момент подачи заявки. 

Прием заявок осуществляется до 15 мая.

Подробности премия.мывместе.рф