В Рузе прошел предварительный этап Кубка «Динамо» по мини-футболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе ОМВД России по Рузскому городскому округу в Северном микрорайоне прошел предварительный этап турнира по мини-футболу «Кубок Динамо-2023» в группе «Запад».

В соревнованиях приняли участие команды КФК-10 (Московский областной филиал университета МВД России имени В.Я. Кикотя), КФК-3 (Голицинский пограничный институт ФСБ России), УМВД России по Одинцовскому городскому округу, представители 1-го полка ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Победителем стала команда КФК-10, обыгравшая ГПИ ФСБ России (3:2), 1-й полк ДПС (6:4) и рузских полицейских (5:4), при этом уступив лишь в стартовом матче футболистам УМВД по Одинцовскому округу (4:6). Спортсмены филиала университета МВД вышли из группы «Запад» в четверть финала областного турнира.    

Второе место заняли рузские футболисты, на счету которых две победы в матчах с коллегами из Одинцово (5:3) и 1-го полка ДПС (5:2), ничья с курсантами ГПИ ФСБ России (2:2) и поражение только от победителей турнира (4:5).

Соревнования прошли при содействии Московской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».