Жителей Рузского городского округа информируют о территории креативных творцов и предпринимателей «Город А»

АНО «Центр креативных индустрий «Новый город»» информирует о проведении проекта для молодежи в Московской области Территория креативных творцов и предпринимателей «Город А» 3 июня 2023 года.
 Основной задачей Территории является создание инновационной креативной среды, где участники смогут посетить стратегические сессии и брейнштормы, обменяться опытом и встретиться с представителями власти и бизнеса в сфере креативных индустрий и предпринимательства.
Территория пройдет на площадках городских парков и усадеб г.о. Красногорск и станет частью ежегодного Московского областного конкурса современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов 2023» (с 1 по 4 июня 2023 г.).
 Приоритетными направлениями «Территории» являются стартапы и инновационные (научные) разработки в области творческих (креативных) профессий. Участниками «Территории» могут быть как физические, так и юридические лица, молодые предприниматели креативного сектора, авторы стартапов, создатели личных брендов, товарных знаков, продуктов креативного сектора экономики, молодые творцы, работающие в современных направлениях искусства, народных художественных промыслов, которые готовы представить свой креативный творческий продукт в каком-либо из следующих форматов:
— выставка работ,
— мастер-класс по изготовлению образца творческого продукта,
— экспозиция выставочного \ технологического образца \ разработки, проведение дегустации \ тест-драйва либо другой интерактивной форме.
Пригласительная компания проводится с «3» апреля 2023 года по «15» мая 2023 года. Для участия в «Территории» всем Участникам необходимо заполнить заявку на участие и отправить на электронную почту [email protected], предоставить в Оргкомитет все необходимые материалы, а именно:
• полностью заполненную Заявку
• 1-3 фотографии работ, которые будут представлены;
• презентацию проекта, с которым участник хочет принять участие в «Территории».
По всем вопросам: АНО «ЦЕНТР КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ «НОВЫЙ ГОРОД»» (143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Вокзальная, дом 20-52. Менеджер по работе с участниками: Радькова Анастасия +7 909 632 9887. Электронная почта [email protected])
https://gorodamo.ru/#rec471455417