Сельхозпроизводителей Рузского городского округа информируют о Неделе кадров агропрома

Компания ООО «Киберлогистик» (известна как маркетплейс услуг «YouDo») при поддержке ООО «Хэдхантер» и совместно с АО «Россельхозбанк» организует серию онлайн-мероприятий «Неделя кадров агропрома» с целью информационно-обучающей поддержки предприятий агропромышленного комплекса в преддверии высокого сезона.

Помощь предприятиям сельскохозяйственной отрасли в решении кадровых вопросов в условиях острого дефицита персонала в агропромышленном комплексе, трансляция идеи законной, корректной работы с внештатным персоналом, в частности с самозанятыми, которых можно привлекать для выполнения сезонных работ – одни из основных целей, которых планируется достичь в рамках мероприятий.

Конференция для ЦФО пройдет 24 апреля, Всероссийская онлайн-конференция состоится 27 апреля.

Мероприятия носят некоммерческий характер и проводится бесплатно для всех участников. Формат проведения – онлайн.

На конференции будет рассматриваться следующие вопросы: ситуация с кадрами АПК; как искать массовый персонал для сельского хозяйства; специфика закрытия вакансий в животноводстве и растениеводстве (опыт практиков); работа с самозанятыми и по договору ГПХ; как составить правильный договор; где взять финансирование на оплату труда сезонных рабочих и другие.

Как связаться с организаторами: Алена Исайкина, менеджер по маркетингу YouDo Бизнес, [email protected], +7 926 830-76-22.