Ушла из жизни ветеран рузской милиции Алла Ивановна Волкова

На 86-м году жизни скончалась ветеран ОМВД России по Рузскому городскому округу, капитан милиции в отставке, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей Алла Ивановна Волкова.

Она родилась 22 апреля 1937 года в Рузе. Работала на должностях вольнонаемного состава МВД СССР. В 1961-м была принята на службу в органы внутренних дел. Окончила высшую школу МВД СССР. Работала инспектором детской комнаты, а затем в паспортной службе Истринского УВД ГУВД Московской области. Возглавляла паспортный стол в Новопетровском. В 1992 года ушла на заслуженный отдых с выслугой 27 лет.

Аллу Ивановну отличало уважительное отношение к людям, преданность выбранному делу, профессионализм и ответственность в достижении поставленных задач. Среди сотрудников пользовалась авторитетом и уважением. За добросовестное выполнение служебного долга награждена ведомственными медалями и наградами.

Руководство, личный состав и совет ветеранов ОМВД разделяют горечь и боль утраты с родными и близкими Аллы Ивановны Волковой.