В общественном совете рузской полиции подвели итоги работы за первый квартал

В ОМВД России по Рузскому городскому округу состоялось очередное заседание общественного совета.

С докладом о работе за первый квартал текущего года выступила ответственный секретарь общественного совета Ирина Козеева. Она отметила, что всего было проведено восемь мероприятий, в том числе два урока мужества, проверка работы опорного пункта полиции, встреча с участковыми уполномоченными.

Члены совета также принимали участие в подведении итогов конкурсов «Участковый глазами детей» и «Спасем жизнь вместе», во встрече начальника ОМВД полковника полиции Ивана Евмененко с депутатами Совета депутатов и представителями общественной палаты округа. Член совета Татьяна Лысенко выступила с видеообращением к молодежи о недопустимости употребления наркотиков.

Председатель общественного совета Ольга Батурина напомнила собравшимся о том, что во втором квартале им предстоит принять участие в традиционных акциях «Зарядка со стражем порядка», «Гражданский мониторинг», «Каникулы с общественным советом» и ряде других мероприятий, направленных на осуществление контроля за деятельностью полиции. Члены совета определили, кто где будет задействован.

Завершая встречу, Ольга Батурина поблагодарила коллег за активную гражданскую позицию, пожелала им крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов.