В Рузском округе расчищают общественные территории

После обильного снегопада сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» расчищали тротуары и общественные территории в населенных пунктах Рузского городского округа.

16 декабря рабочие убирали снег в Рузе на улицах Социалистической, Красной, Солнцева, Федеративной, Ульяновской, в Микрорайоне, Революционной, Ульяновской, Ивановском бульваре, Гладышева, Федеративном проезде, Высокой, Международной, Орешковское лесничество, Говорова, Лесной, Доватора, Советской, Северном микрорайоне, Дмитровской, Колесникова.

В поселке Тучково приводили в порядок территории в Восточном, Бетонном  и Силикатном микрорайонах, в жилом комплексе «Дружный»на улицах Заводской, Даниловка, Лебеденко, 2-й Новопетровской, Советской, на Привокзальной площади, в Восточном проезде, Луговой, Сосновой, а аллее Славы.

В поселке Дорохово работы по расчистке снега проводились по улице 1-й Рабочей улице, возле детского сада.

Снег убирали в деревнях Артюхино, Жиганово, Ожигово, Старо (Дороховское), Алексино, Устье, Бараново, Кузянино, Воскресенское, Нестерово, Сытьково, Поречье, Вишенки, Нововолково, Ельники, Новая, Волково, Шилово, Хотебцово, Городище, Щелканово, Старо (Волковское), Нижнее Сляднево4 в селах Никольском и в Покровском в жилом городке «Ольховка»

 Работы продолжаются.