Рузское УСЗН взаимодействует с муниципальными и региональными СМИ

Рузское управление социальной защиты населения и подведомственные организации на протяжении многих лет успешно взаимодействуют не только с муниципальными средствами массовой информации, но и региональными изданиями – газетой «Еженедельные новости Подмосковья», профильным журналом «Соцслужба Подмосковья», периодически освещают новости на «Радио 1».

В феврале этого года о возобновлении в Рузском округе проекта «Активное долголетие» был снят интересный сюжет каналом 360.

«Посредством информационного воздействия происходит более полноценная ориентация людей в социальной среде, новых проектах, направлениях, льготных выплатах», — считает начальник Рузского УСЗН Елена Тарасова.

Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону 8(49627) 50-368 и по адресу: Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни). Электронная почта [email protected]. Присоединяйтесь к нам в сети Инстаграм – наш аккаунт ruza_aktivnoedolgoletie.