В Рузском округе убирают снег

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» продолжают убирать снег и обрабатывать дороги в населенных пунктах Рузского городского округа.

2 марта такая работа проводилась в Рузе по улице Революционной у домов №13 и №15; в поселке Дорохово в Школьном переулке, по улицам Куйбышева, Стеклозаводской, Невкипелого; в селе Покровском.

Обработка солью и пескосоляной смесью производилась на общественных территориях в поселке Тучково по улицам Неглинной, Земляной, 1-й Ладыгинской, 5-й и 6-й Трутеевским, в Колюбакинском проезде, в жилом комплексе «Дружный»; в поселке Кожино; в деревнях Ватулино у домов №4 и №2, Нововолково.

Рабочие убирали снег в Рузе по улице Федеративной у домов №13 и №15; в поселке Тучково в Восточном микрорайоне, по улицам Луговой, Профсоюзной, Партизан, 1-й и 2-й Картинским, Сосновой, в жилом комплексе «Дружный»;  в поселке Колюбакино по улице Попова у домов №16 и №18, Советской; в поселке Беляная Гора у домов №1, №14, №15; в поселке Космодемьянский на бульваре; в селе Покровском. в деревнях Нестерово возле лицея, Никольское у дома №19а, Орешки, Нововолково.

Сегодня работы продолжаются.