Рузская вневедомственная охрана отмечает профессиональный праздник

У сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии на днях профессиональный праздник – силовому ведомству исполняется 68 лет.

История службы ведет отсчет с 29 октября 1952 года. В настоящее время Можайский отдел вневедомственной охраны, который в том числе обслуживает и Рузский городской округ, возглавляет полковник полиции Виталий Смирнов.

– Наши сотрудники отвечают за безопасность более 1200 объектов различной формы собственности, – рассказывает он, поздравляя своих коллег и членов их семей. – Краж на охраняемых объектах допущено не было. Такие результаты получены благодаря личному вкладу каждого сотрудника нашего коллектива, основанному на знаниях, слаженности в работе, ответственности и надежности, на соблюдении традиций, использовании опыта ветеранов службы, наставников.

В преддверии праздничного дня руководитель пожелал личному составу, работникам, их родным и близким, ветеранам службы крепкого здоровья и долгих, наполненных счастьем лет, мира и понимания в семьях, удачи, везения, мирного неба над головой.