Получить разрешение на внесение изменений в конструкцию транспортного средства – через портал госуслуг

Для получения государственных услуг, предоставляемых ОМВД России «Рузский», можно воспользоваться порталом www.gosuslugi.ru, для оплаты административного штрафа – соответствующим сервисом на портале.
Для получения государственных услуг, предоставляемых отделением технического надзора Госавтоинспекции, граждане могут записаться:
– через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru;
– при личном обращении по адресу: Руза ул. Советская, д. 1;
– по телефону: 8-496-272-31-92.
Приём граждан по вопросам выдачи и (или) продления свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов (ДОПОГ) осуществляется по вторникам и четвергам с 9 до 18 часов.
Приём граждан по вопросам выдачи разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колёсного транспортного средства и по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требований безопасности осуществляется по средам с 9 до 18 часов и субботам с 9 до 17 часов.
Оценить качество предоставляемых государственных услуг можно на сайте: www.vashkontrol.ru.
Обжаловать нарушения при предоставлении органами власти государственных и муниципальных услуг можно на сайте федеральной государственной информационной системы досудебного (внесудебного) обжалования (ФГИС ДО) do.gosuslugi.ru.



