Ружане стали третьими на областной спартакиаде пенсионеров в Коломне

Команда из Рузского муниципального округа заняла третье место на десятой спартакиаде пенсионеров Московской области в Коломне.
Соревнования, организованные подмосковными Союзом пенсионеров и Министерством физической культуры и спорта, проходили на спортивных площадках конькобежного центра «Коломна». Они включали лёгкую атлетику (кросс на 1 000 метров), плавание на 50 метров, настольный теннис, шахматы, стрельбу из пневматической винтовки, дартс и комбинированную эстафету. Всего в спартакиаде приняли участие свыше 400 пенсионеров, представляющих более 36 муниципальных образований и городов Подмосковья. Ружане замкнули тройку лидеров в комбинированной эстафете. Поздравляем наших участников!
По результатам спартакиады будет сформирована сборная команда Московской области для участия в одиннадцатой спартакиаде пенсионеров России, которая пройдёт с 3 по 8 сентября в Пензе.





