Фитнес с Бабой-Ягой и гонки на мясорубках: в Рузском парке «Городок» необычно поздравили женщин в 8 Марта

В Международный женский день сказочная жительница парка «Городок» — Баба Яга — сменила профессию и стала звездой фитнеса. Она провела для гостей настоящий мини-фестиваль спортивных танцев. Под зажигательную музыку даже самые стеснительные пустились в пляс, повторяя движения за необычным инструктором.

Спортивно-развлекательная программа на этом не ограничилась. Для девушек устроили необычный интерактив: конкурс по скоростной сборке и разборке мясорубки. Участницы на время превращали агрегат в кучу деталей и обратно, доказывая, что они не только красивые, но и ловкие хозяйки.

Для малышей и их мам провели весёлые эстафеты. Бег с препятствиями, командные игры и море смеха — вот что по-настоящему украсило это солнечное 8 Марта.