Глава Рузского округа поздравил студентов с их праздником

Глава Рузского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Горбылёв поздравил студентов с их праздником.

«Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с Днём студента –праздником молодости, энергии и безграничных возможностей!

Студенческие годы – это особенное время: время смелых идей, новых открытий, крепкой дружбы и первых серьёзных достижений. Именно сейчас вы закладываете фундамент своего будущего, осваиваете профессии, находите единомышленников и учитесь воплощать мечты в реальность.

Как Глава Рузского муниципального округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», хочу подчеркнуть: наша партия уделяет особое внимание поддержке молодёжи и созданию условий для вашей самореализации. Мы реализуем программы, направленные на развитие студенческого потенциала, содействие в трудоустройстве и вовлечение в общественно значимую деятельность. «Единая Россия» верит в вас и готова поддерживать ваши инициативы, помогая превращать знания и талант в реальные достижения на благо нашего округа и страны.

 Пусть учёба приносит вам радость и вдохновение, преподаватели становятся наставниками и союзниками, а полученные знания открывают двери к интересным проектам и карьерным вершинам.

 Желаю вам ярких студенческих событий и незабываемых впечатлений, лёгких сессий и высоких оценок, верных друзей и мудрых наставников, смелых идей и их успешного воплощения.

 Не бойтесь ставить амбициозные цели, искать нестандартные решения и верить в себя. Вы способны на большее – доказывайте это каждый день!

 С праздником! Пусть студенческая жизнь будет насыщенной, весёлой и полной побед!» – написал Александр Анатольевич в своём Телеграмм-канале.

#РузскийОкруг #ЕдинаяРоссия