Танцевальная площадка «Золотой возраст»: как участники отметили встречу в Тучково

В Центре культуры и искусства Тучково прошла танцевальная площадка «Золотой возраст». Мероприятие состоялось в рамках программы губернатора Московской области «Активное долголетие».
На танцевальной площадке собрались самые жизнерадостные и активные участники программы. Они весело провели время, пели песни и танцевали под любимые мелодии в исполнении вокального дуэта «Мы из СССР».
В перерывах между зажигательными танцами гости смогли принять участие в игре «Поле чудес». Традиционно все получили призы, что добавило вечеру ещё больше радости и положительных эмоций.
Программа «Активное долголетие» направлена на то, чтобы помочь старшему поколению вести насыщенную и интересную жизнь. Такие мероприятия, как танцевальная площадка «Золотой возраст», способствуют укреплению здоровья, улучшению настроения и расширению круга общения среди пожилых людей.





