Лидинцы отметили День деревни

В минувшую субботу деревня Лидино праздновала сразу два ярких события. Жители собрались, чтобы отметить День деревни Лидино и юбилей местного Дома культуры, которому исполнилось 35 лет.

«Работники культуры подготовили для гостей насыщенную праздничную программу. На сцене выступили творческие коллективы, даря зрителям незабываемые минуты радости и вдохновения, — написал глава Рузского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Горбылев в своем Телеграм-канале. — Народные гуляния и традиционные игры создали атмосферу настоящего народного праздника. Взрослые и дети с удовольствием участвовали в весёлых забавах и конкурсах.

Для юных жителей деревни работали аниматоры, которые превратили этот день в настоящую сказку. Также на празднике можно было покататься на лошадях и насладиться весёлыми аттракционами.

Этот день стал настоящим подарком для всех жителей, подарив массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Поздравляю всех с праздником и благодарю организаторов за этот чудесный день!»

#РузскийОкруг #ЕдинаяРоссия