Рузские полицейские – на втором месте в областных соревнованиях по стрельбе среди снайперов

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу заняли второе место на лично-командных соревнованиях по стрельбе из снайперской винтовки – IX этапе чемпионата подмосковного главка полиции.

Соревнования прошли на стрелковом полигоне «Гром» ГУ МВД России по Московской области в городском округе Сергиев Посад. В стрельбах приняли участие 89 сотрудников из 42 подразделений. Рузу представляли четверо участников – сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой и конвойной служб. Они показали весьма неплохие результаты.

Снайперы соревновались в двух упражнениях: скоростная стрельба с переносом огня по фронту и «Террорист – заложник». В третьей зачетной группе рузские полицейские заняли второе место, уступив лишь коллегам из Чехова.

В абсолютном личном зачете по стрельбе из снайперской винтовки СВД Алексей Самсон занял 6-е место из 89 участников, Михаил Козлов – 14-е место, Александр Семёнов – 32-е место, Сергей Костин – 35-е место. Поздравляем наших самых метких полицейских стрелков с достойными результатами!