Пройдите опрос о потребности в подключении малых населенных пунктов к домашнему интернету

Минцифры проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек. Речь идёт о населённых пунктах, в которых государство уже построило инфраструктуру связи в рамках федеральных проектов. Например, к интернету подключены социально значимые объекты или построены базовые станции мобильной связи.
Для участия в опросе жителям необходимо авторизоваться через единый портал государственных услуг и проголосовать по одной из следующих ссылок:
— https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/583426/;
— https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/568138/.
Обратите внимание:
Абоненты в случае желания подключить домохозяйство должны быть готовы внести фиксированный единоразовый платёж. Затем оплачивать использование интернета нужно ежемесячно.
Источник информации: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.



