Литературная суббота в Рузе: увлекательная игра «Поле чудес»

В творческом клубе «Литературная суббота» Рузской центральной библиотеки прошла увлекательная викторина «Поле чудес». Тема игры была посвящена экзотическим местам в мире, а также названиям, связанным с реками, водопадами и горами.
Участники с азартом называли буквы, пытаясь отгадать слова. Некоторым игрокам особенно повезло с рулеткой, благодаря чему все слова были отгаданы.
Игра требовала от гостей не только знания, но и интуиции, сообразительности. Она помогла развить память и потренировать быструю реакцию.
Программа стала частью инициативы «Активное долголетие». Такие мероприятия способствуют не только развлечению, но и поддержанию интеллектуальной активности среди участников.
Рузская центральная библиотека продолжает радовать своих посетителей интересными мероприятиями. Следите за анонсами и приходите на «Литературную субботу»!





