В Рузе активно ведутся работы по наладке системы отопления

Глава Рузского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Горбылёв проинформировал жителей о ходе наладки системы отопления.
«В Рузе активно ведутся работы по наладке системы отопления в многоквартирных домах. Наши специалисты делают всё возможное, чтобы в ваших квартирах было тепло и комфортно!
Что сейчас происходит:
– устраняется завоздушенность системы;
– проверяется работа отопительных приборов;
– оптимизируется распределение тепла.
Хочу обратить ваше внимание:
– количество заявок очень велико;
– сотрудники УК трудятся без перерывов;
– большинство работ выполняется в технических помещениях (чердаки, подвалы).
В работе задействованы 6 опытных слесарей (одна бригада слесарей работает в Колюбакино) и 10 сотрудников администрации, которые постоянно контролируют качество отопления в квартирах.
Важная информация: если вы не встретили слесаря в своей квартире, это не значит, что ваша заявка не обрабатывается. Мы делаем всё возможное, чтобы как можно скорее обеспечить теплом каждый дом!
Частая проблема при запуске отопления – попадание воздуха в систему. Это происходит, когда кто-то из жильцов открывает вентиль на радиаторе после запуска стояка.
Что вы можете сделать самостоятельно:
– проверьте наличие воздушных пробок в радиаторах;
– используйте кран Маевского или другие краны для стравливания воздуха;
– жителям верхних этажей особенно важно следить за системой.
Спасибо за понимание и терпение! Мы ценим ваше содействие в решении вопросов отопления. Вместе мы сможем обеспечить комфортные условия проживания в каждом доме. Наша общая цель – тепло в каждой квартире!», – написал Александр Горбылёв в своём Телеграмм-канале.
Если у вас возникли вопросы или проблемы с отоплением, звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу Рузского муниципального округа по телефону 8(496) 275-05-05.









