Ружан приглашают принять участие в экологической акции

На территории Московской области продолжается Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел») по инициативе Минприроды России в рамках реализации федерального проекта «Вода России» национального проекта «Экологическое благополучие».
6 августа в Рузском муниципальном округе состоится пятая в этом году Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел»).
Она будет проходить на берегу реки Вейны, вблизи деревни Старо, координаты проведения акции: 55.797280, 36.298847.
Акция «Вода России» («Берег добрых дел») проводится ежегодно с 2014 года и каждый год собирает все больше участников.
Присоединиться к участию во Всероссийской акции «Вода России» по очистке берегов водных объектов от мусора могут все желающие.
Начало мероприятия – в 8.00.
Организатор акции – администрация Рузского муниципального округа.
Присоединяйтесь!
#берегвпорядке #берегдобрыхдел







