Жители Рузского округа могут проголосовать за объекты для их благоустройства

Глава Рузского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Горбылёв пригласил жителей принять участие в голосовании за объекты, которые необходимо благоустроить в нашем муниципалитете.
«Данное голосование инициировал Президент России Владимир Путин. И именно вы, наши жители, решите, какие парки, скверы и дворы мы будем обновлять в первую очередь, – написал Александр Анатольевич в своём Телеграмм-канале. – В этом году в голосовании участвуют 289 территорий из 54 муниципалитетов. И нам важно, чтобы Рузский округ был в числе первых.
Подчеркну, что благодаря участию жителей с 2021 года в Подмосковье уже выбрали 222 территории для благоустройства. Из них преобразили 110, а ещё 112 ждут своей очереди в ближайшие годы».
От Рузского округа в голосовании принимают участие шесть территорий:
– сквер в Рузе на ул. Федеративная, д. 6 и 8;
– сквер в Тучково вдоль ул. Береговая;
– сквер в Колюбакино вдоль пешеходной тропинки через реку Поноша;
– сквер в деревне Орешки напротив домов 7 и 8;
– сквер вокруг пруда в деревне Лидино;
– сквер с фонтаном в поселке Беляная Гора напротив д. 1.
Как проголосовать:
Зайти на портал госуслуг по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/.
Выбрать регион – МО, Рузский округ и отдать свой голос за территорию, которую хотите преобразить. Также можно проголосовать в мобильном приложении «Госуслуги Решаем вместе».
Голосование продлится до 12 июня. Принять участие могут жители старше 14 лет.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #РузаЕР #РузскийОкруг