В Колюбакино приглашают на акцию «Дарите книги с любовью»

Колюбакинская библиотека приглашает 14 февраля в 16.00 присоединиться к девятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Она проходит с 10 по 16 февраля 2025 года, и приурочена к Международному дню книгодарения.

Её главная идея – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком сегодня.

Во время акции на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений в малых городах и отдалённых населенных пунктах.

За восемь лет к акции присоединились уже 88 регионов нашей страны. Совместными усилиями было собрано и передано в нуждающиеся организации более 1 700 000 книг. Каждый новый сезон к акции присоединяется всё больше и больше единомышленников.

Адрес: поселок Колюбакино, улица Красная Горка, дом 1

0+

#ЗимавПодмосковье