Рузские спортсмены завоевали две золотые медали на первенстве России по плаванию

Дарья Рогожинова завоевала очередное золото на первенстве России по плаванию

В период с 8 по 12 июля 2024 года в Обнинске на базе спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» проходит первенство России по плаванию среди юниорок и юниоров.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из разных регионов Российской Федерации, в том числе спортсмены из Рузского городского округа, представляющие на первенстве Московскую область.

По результатам очередного дня соревнований наша землячка Дарья Рогожинова заняла первое место на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 59.18 секунд.

Еще один наш спортсмен — Нечаев Виталий — завоевал первое место в эстафете вольным стилем 4х200 метров в составе команды Московской области с результатом 7 минут 28.57 секунд.

Поздравляем спортсменов с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!