Николай Пархоменко вручил паспорта юным ружанам

В администрации Рузского городского округа состоялось вручение паспортов пятерым молодым жителям муниципалитета.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил Михаила Гаврилаша, Викторию Герасимову, Анну Куценко, Никиту Ивановского и Максима Машталера с этим знаменательным событием.

«Сегодня вы получили очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации, сегодня вами сделан первый серьезный шаг во взрослую жизнь, – сказал Николай Николаевич. –  Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности.

Желаю вам, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, зависит от вас. Пусть ваша энергия и энтузиазм, знания и умения будут направлены на процветание Российской Федерации, Рузского городского округа. Желаю вам успехов, удачи, выбрать верный путь и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго».

Вместе с первым с своей жизни документом юные жители округа получили поздравительные адреса от губернатора Московской области и главы Рузского городского округа, Конституцию РФ, красивые обложки для паспорта и цветы.

Вручение паспортов состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».