Стартовал фотоконкурс «Новый год моей семьи»

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоконкурсе Красногорского филиала музея Победы и поделиться семейными историями, связанными с празднованием Нового года.

В Красногорском филиале музея Победы стартовал фотоконкурс «Новый год моей семьи». Всем желающим предлагают прислать семейные новогодние фотографии, сопроводив их теплыми историями о встрече Нового года.

«В преддверии самого уютного, любимого и семейного праздника мы предлагаем собраться семьей, несколькими поколениями, вместе заглянуть в семейные фотоархивы и вспомнить интересные и смешные истории, традиции празднования Нового года. А самыми интересными фото и рассказами поделиться в нашем фотоконкурсе «Новый год моей семьи», – сказала заведующая Красногорским филиалом музея Победы Светлана Любенкова.

Фотографии могут быть как черно-белыми, так и цветными. Материалы принимаются на конкурс до 20 декабря. Компетентное жюри отберет самые интересные и оригинальные фото и рассказы.

Победителей в двух номинациях – «Новогоднее настроение» и «Лучшая семейная история» – объявят 25 декабря. Лучшие фотографии и семейные истории будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Красногорского филиала музея Победы. Победителей и призеров конкурса в каждой номинации наградят дипломами и памятными подарками.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Красногорского филиала музея Победы.