Первый заместитель главы Рузского округа Марина Шибанова ознакомилась с ходом ремонта дорог на ТО Дороховский

Продолжается ремонт дорог в Рузском городском округе. Этот строительный сезон стал ударным – в текущем году было запланировано 66 автомобильных дорог.

Основной план выполнен, большинство объектов сдано, по ним получены положительные экспертные заключения. Несколько дорог ждут экспертизы. В работе сейчас четыре участка дорог общей протяженностью 11 километров, их планируется закончить в ближайшие дни.  В д. Богородское по просьбе жителей отремонтируют 0, 6 км дорожного полотна, в Златоустово 1,5 км, а дороги Старониколаево — Тимофеево — Бараново к зимнему сезону обновят на 4,6 км.

Первый заместитель главы Рузского городского округа Марина Шибанова ознакомилась с ходом работ по ремонту и содержанию дорог на Дороховской территории РГО, пообщалась со старостами деревень получив в обратной свзи и благодарности и новые наказы жителей.

Летний контракт по содержанию муниципальных дорог на территории ТО Дорохово отработан полностью. Регулярно проводился окос травы в полосе отвода. Сейчас идет активная подготовка к зимнему сезону. В ходе объезда Дороховской территории выявлены нарушения размещения рекламных конструкций и содержанием региональных дорог.