Опыт работы Общественной палаты Рузского округа вошел в сборник «Лучшие практики муниципальных общественных палат Московской области»

Члены Общественной палаты Валентина Бобрик, Татьяна Васина и Михаил Кутьинов приняли участие в обучающем семинаре, состоявшемся в Ивантеевке. Темой семинара была практика общественного контроля за реализацией национальных проектов.

Ответственный секретарь Общественной палаты Рузского городского округа Валентина Бобрик поделилась методами организации и результатами общественного мониторинга строительства школы на 550 мест в поселке Тучково, благоустройства дворовых территорий и детских площадок.

Опыт работы Общественной палаты Рузского округа был оценен специалистами Главного управления социальных коммуникаций Московской области положительно и включен в сборник «Лучшие практики муниципальных общественных палат Московской области».

На семинаре также обсуждались вопросы формирования персональных брендов муниципальной общественной палаты и их роль в профилактике и разрешении конфликтных с ситуаций.