Благодарность для участкового

На официальный сайт ОМВД России по Рузскому городскому округу руза.50.мвд.рф поступило обращение от жителя Москвы, в котором он просит поблагодарить сотрудника полиции за добросовестное отношение к работе и профессионализм.

Столичный житель находился у себя на даче в деревне Ястребово, неподалеку от поселка Космодемьянский, когда обнаружил пропажу важных документов. Заподозрив кражу, сильно расстроенный мужчина обратился за помощью в полицию. На «место происшествия» прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД старший лейтенант полиции Артем Бабин. Он поговорил с «пострадавшим», успокоил его и на месте провел «оперативно-розыскные мероприятия». Документы тут же нашлись! Оказалось, никто их не украл, просто дети, заигравшись, переложили в другое место. Тратить массу времени на восстановление документов их владельцу, благодаря удачному вмешательству участкового, не пришлось.

Обрадованный заявитель, конечно же, поблагодарил сотрудника полиции за помощь, а потом написал благожелательное письмо в адрес руководства ОМВД. Согласитесь, пустячок, но приятно ведь!

Обращение от гражданина было как положено зарегистрировано и рассмотрено положительно. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и профессиональное мастерство приказом врио начальника ОМВД старшему лейтенанту полиции Артему Николаевичу Бабину объявлена благодарность. Самого же заявителя руководство отдела МВД по Рузскому городскому округу поблагодарило за активную жизненную позицию.

Напоминаем, что подать обращение к руководителям рузской полиции, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на сайте https://руза.50.мвд.рф (вкладка Прием обращений/Подать обращение). Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на сайте https://50.мвд.рф (вкладка Для граждан/Прием обращений/Подать обращение).